фото: Instagram
Выступление Настасьи Самбурской вырезали из эфира Первого канала: актриса не стала молчать
Российские звезды
2 мая 2019 г., 10:44

Выступление Настасьи Самбурской вырезали из эфира Первого канала: актриса не стала молчать

Otkrito.lv

Актриса театра и кино, телеведущая и певица Настасья Самбурская обрушилась с критикой на уже нашумевший «беспредел», творящийся в руководстве Первого канала. После начавшихся вынужденных проверок результатов зрительского голосования на шоу «Голос. Дети», когда победительницей стала дочь Алсу, теперь обвинения посыпались в злоупотреблении служебным положением на премии «Шансон года», сообщает Joinfo.ua.

Настасья Самбурская в 2019 году

gallery icon
42

В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала отрывок своего выступления на премии «Шансон года», которая прошла в Кремлевском дворце 20 апреля 2019-го. Самбурская в роскошном черном платье в пол, с высоким разрезом и открытыми плечами исполнила знаменитую песню «Алеша, ша!».

Во время выступления звезда задействовала и силу своей красоты, и голос, и актерское мастерство. В праздник 1 мая 2019 г музыкальное событие показали в эфире Первого канала. Только вот телезрителям так и не удалось увидеть красавицу в столь необычном для нее образе.

И вот почему: «Просто из телеверсии меня вырезали. Только что позвонил и сообщил менеджер. Причина? Личная неприязнь музыкального директора канала (пора переименовать в диктатора)! То есть, я не нравлюсь одному человеку и он решает, что все вы не увидите моего выступления, хотя премию присуждают по итогам народного голосования, а значит, слушателям моя песня понравилась!», - рассказала Настасья своим многочисленным поклонникам в соцсети.

Настасья Самбурская во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
35

Далее актриса перешла на личности и высказала свои претензии прямо: «@iuriiaksiuta, знаю, вы не впервые принимаете такие, унизительные для артистов решения. Знаю, это точно повторится, раз не нравлюсь, просто я не из тех, кто будет молчать о несправедливости. Думаю, это те самые последствия, о которых меня предупреждали, когда я оказалась бесплатно сниматься в шоу "Три аккорда". Феодальные отношения простираются дальше: в результате моего участия в шоу Первого канала "Без страховки" (2015), когда я повредила обе ноги и на три недели выпала из рабочего процесса, канал даже не предложил погасить мои медицинские счета. Артисты для вас просто пушечное мясо и мне надоело с этим мириться!»

Настасья Самбурская в 2018 году

gallery icon
72

Самбурская в завершении своей публикации обратилась и к поклонникам с просьбой о поддержке: «Я вложила много душевных и не только сил в выступление на Шансоне и, по-моему, неплохо выступила? Поддержите, пожалуйста».

Настасья Самбурская в 2017 году

gallery icon
56