фото: Скриншот видео Instagram
«Я толстая!»: Роза Сябитова обратилась за помощью к Елене Малышевой
Российские звезды
27 апреля 2019 г., 13:47

«Я толстая!»: Роза Сябитова обратилась за помощью к Елене Малышевой

Otkrito.lv

Телеведущая набрала лишние 9 килограммов и обратилась за помощью к коллеге.

Роза Сябитова совсем не готова к наступлению лета: телеведущая призналась, что располнела. Но у неё еще есть шанс вернуться в форму перед началом пляжного сезона. На днях сваха обратилась за помощью к Елене Малышевой, имеющей собственную клинику по борьбе с избыточным весом.

Ведущая программы «Жить здорово!» обещала помочь Сябитовой стать стройной всего за 10 недель. Малышева предложила Розе пройти экспресс-диету. Причем, худеть Сябитова будет практически в прямом эфире. Она будет рассказывать поклонникам о достижениях и неудачах на пути к преображению.

Стиль Елены Малышевой в 2018 году

gallery icon
15

Во время первой же встречи Малышева поставила коллегу на весы и озвучила вес Розы на всю страну. Вес Сябитовой составляет 67,3 килограмма при росте 155 сантиметров. По расчетам ведущей шоу «Давай поженимся» нужно сбросить восемь килограммов.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

«Я — толстая! Я начинаю худеть! Кто со мной? Меня о лишнем весе заставило задуматься большое число негатива, выливаемое на мои свежие фото: «Какая толстая, контуры не те...» Ежу понятно, что я не девочка, и в возрасте лишний вес допустим и даже в чем-то оправдан. Но я решила пойти ва-банк и проверить себя на «слабо» — смогу ли я похудеть? И сделать это на глазах у публики в своём Инстаграме», — поделилась Роза. Слова Сябитовой вдохновили многих на совместное похудение под руководством Малышевой.

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon
29

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60