фото: Instagram
«Место королевы шансона свободно»: Любовь Успенская после слухов о болезни сделала неожиданное признание
Российские звезды
27 апреля 2019 г., 16:51

«Место королевы шансона свободно»: Любовь Успенская после слухов о болезни сделала неожиданное признание

Otkrito.lv

Звезда выступила в Красноярске и заявила, что постаралась выложиться по полной программе.

Известная исполнительница, «королева русского шансона» Любовь Успенская в Instagram заявила, что ее концерт в Красноярске прошел на ура. По ее словам, зрители подарили ей массу аплодисментов. Она же постаралась выложиться по полной и донести, как она сказала, до каждого свою любовь.

Также она выразила признательность музыканту Андрею Иголкину, который присутствовал в зале. Звезда надеется, что концерт подарил ему вдохновение на новые творческие победы. Между тем Любовь Успенская на опубликованной видеозаписи сделала неожиданное признание. Прощаясь со зрителями, она отметила, что именно поклонники помогают ей петь. «Спасибо, Красноярск. Скоро опять приедем. Место королевы шансона свободно. Скоро я буду королевой рэпа», — заявила популярная исполнительница.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Отметим, что несколько дней назад прошла информация, что Любовь Успенская госпитализирована. Между тем ее директор заявил, что с певицей все нормально. Однако два концерта звезды в городах Сибири все-таки не состоялись.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49
Интересно, что не так давно близкий друг Успенской, музыкант Михаил Шуфутинский в студии на радио у Аллы Довлатовой отмечал, что Успенская по каким-то причинам не поздравила его с днем рождения. В то же время он ничего не слышал о ее болезни, и если бы с ней было что-то серьезное, то ему об этом сообщили бы.