фото: Instagram
«Она спала несколько часов в сутки»: близкая подруга Юлии Началовой поделилась своей версией произошедшей трагедии
Российские звезды
26 апреля 2019 г., 19:25

«Она спала несколько часов в сутки»: близкая подруга Юлии Началовой поделилась своей версией произошедшей трагедии

Otkrito.lv

Близкая подруга певицы Юлии Началовой дизайнер Аника Керимова тесно общалась с исполнительницей в последние месяцы перед смертью. К примеру, на съемках шоу «Один в один» звезда блистала именно в ее нарядах.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14

 По словам Керимовой, Началова – замечательный и добрейшей души человек. «Она была очень открытой, искренней и светлой. Когда приходила в Дом моды, то заряжала всех позитивом и прекрасным настроением. Она любила жизнь и не собиралась умирать», – заявила женщина.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Началова прекрасно знала, что у нее целый букет болезней, которые причиняют ей страдания. Однако она не хотела, чтобы о ее проблемах кто-то догадался. Юлия жаловалась Керимовой, что не может ходить на каблуках. Для нее была подобрана специальная обувь, которая доставляла минимум дискомфорта. Как считает дизайнер, скорее всего, Началову убили чрезмерные нагрузки. В последнее время она работала практически круглосуточно. «Было много съемок. Она спала несколько часов в сутки. При этом знала о своих проблемах со здоровьем и что необходимо больше отдыхать», – сказала Керимова.

Юлия Началова и Александр Фролов в Нью-Йорке в 2010 году

gallery icon
6

Добавим, что сейчас дизайнер внимательно следит за судьбой Веры Алдониной, единственной дочери исполнительницы. Она очень рада, что у той хорошо идут дела в школе. Керимова поддерживает инициативу, что девочка теперь живет с родителями Юлии Началовой. Кроме того, у ребенка отличный папа, футболист Евгений Алдонин, который никогда ее не оставит в беде, сообщает портал Dni.ru.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

Напомним, что Юлия Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник. У певицы стремительно развивался абсцесс. Врачи пытались спасти исполнительницу, но все их усилия оказались напрасны. Умерла Началова от остановки сердца. Ее похоронили на Троекуровском кладбище. Проститься со звездой пришли многие звезды шоу-бизнеса и спорта, а также простые жители столицы, которые безумно любили творчество исполнительницы.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141
recent icon

Последние

popular icon

Популярные