Российские звезды
25 апреля 2019 г., 16:44

Дарья Пынзарь ответила недоброжелателям, обсуждавшим ее отеки после подтяжки лица

Otkrito.lv

На днях бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь решилась на круговую подтяжку лица. Девушка призналась, что ее второй подбородок и намечавшиеся брыли отравляли ей жизнь и она захотела поскорее от них избавиться.

Через сутки после операции 33-летняя Пынзарь показала свой внешний вид, предварительно наложив на фото фильтр. Ее лицо было перебинтовано из-за отеков.

 

Судя по всему, среди ее подписчиков нашлись те, кто решил обсудить и раскритиковать внешний вид экс-участницы «Дома-2» после операции. Дарья разместила пост в Instagram, в котором ответила хейтерам. Женщина также поблагодарила тех, кто написал ей слова поддержки. «Есть и те, кто умудрился критиковать мой вид на первые сутки после операции. Ну это понятно, люди не большого ума, так как выглядеть красоткой в первый день операции на лице это невозможно, естественно, я отекла, а тем, кто злорадствуют, желаю ума и воспитания», — написала Пынзарь.

Что касается своего самочувствия сейчас, то Дарья написала, что оно хорошее, но ей сильно хочется спать.

Стоит отметить, что до операции многие поклонники пытались отговорить бывшую участницу телепроекта «Дом-2» от хирургического вмешательства. По их словам, она и так выглядела хорошо и подтяжка ей не нужна. Однако Дарья решила сделать так, как считает нужным.

Дарья Пынзарь в Instagram в 2016 году

gallery icon
22

Семья Дарьи Пынзарь в Турции в 2018 году

gallery icon
122