фото: Alexander Shcherbak/TASS/All Ove/ Vida Press
«Если бы ноги были здоровы, я на колени перед вами встала»: Пугачеву растрогал спектакль «Наша Алла»
Российские звезды
25 апреля 2019 г., 9:24

«Если бы ноги были здоровы, я на колени перед вами встала»: Пугачеву растрогал спектакль «Наша Алла»

Otkrito.lv

70-летняя Примадонна российской эстрады с 47-летней дочерью Кристиной Орбакайте пришла в гости к режиссеру Кириллу Серебренникову в «Гоголь-центр».В театре состоялся концерт, посвященный звездной певице и ее прошедшему юбилею.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте на концерте "Наша Алла" в Москве

gallery icon
14

В конце вечера Пугачева встала со своего места и поднялась на сцену. Она отметила, что находится в шоке и легком замешательстве. По ее признанию, за всю жизнь она не слышала столько прекрасных слов в свой адрес.

Примадонна пошутила про недавний небезызвестный домашний арест Серебренникова. «Я люблю всех, кто сидит в зале, я люблю всех, кто стоит на сцене, но, к счастью, он уже не сидит», – заявила она.

По словам Пугачевой, она без ума от данного театра. Ей нравится трактовка песен. Как своих, так и чужих. Именно такое творческое начало, как считает она, заставляет жить. «Если бы ноги были здоровы, я на колени перед вами встала», – сказала она и пошла на свое место в зале.

Зрители, что вполне естественно, разразились громкими аплодисментами. Добавим, что еще один концерт «Наша Алла» пройдет в «Гоголь-центре» 25 апреля, сообщает ТАСС.

Кстати популярный телеведущий Игорь Верник, который также присутствовал в зале, разместил в Instagram совместный снимок с Пугачёвой и Серебренниковым. «Наша Алла» в «Гоголь-центре»! После каждой песни сердце замирало — только бы не последняя, только бы это счастье продолжалось и продолжалось. Спасибо Кирилл Серебренников за ещё одно попадание прямо в душу! Спасибо актерам театра за сумасшедшие аранжировки и исполнение любимых песен!» – заявил он.