фото: Instagram
"Я перевязанная вся": Дарья Пынзарь напугала поклонников первым фото после пластической операции
Российские звезды
24 апреля 2019 г., 8:45

"Я перевязанная вся": Дарья Пынзарь напугала поклонников первым фото после пластической операции

Otkrito.lv

Дарья Пынзарь долгое время была участницей «Дома-2». Благодаря проекту она обрела любовь в лице Сергея Пынзаря. Они состоят в браке уже несколько лет и воспитывают детей. В прошлом году звездная семья переехала жить в Турцию, но часто супруги приезжают в Москву, чтобы решить дела. Не так давно женщина призналась, что всю жизнь комплексовала из-за округлого лица. На днях она решила исправить этот недостаток.

Накануне Дарья рассказала поклонникам, что приехала в клинику, чтобы сделать пластику. По ее словам, избавиться от наметившихся брылей и второго подбородка ей могут помочь только хирурги. Женщина не скрывала своего волнения, но все же легла под нож. Утром 23 апреля, после операции, она впервые вышла на связь с подписчиками в соцсети. Она рассказала, что направляется завтракать. Позже она также пообедала, а затем и поужинала. Лишь вечером Пынзарь решилась показать, как выглядит после круговой подтяжки лица. А также она рассказала о своем самочувствии.

фото: Instagram

«Вот первые сутки после операции. Наложила фильтр, потому что, конечно, немного отекла. Такая вот я перевязанная вся. Чувствую себя отлично. На удивление, вообще ничего не болит. Думала, что будут болезненные ощущения, но только перевязка. Была на перевязке, у меня абсолютно ровненький подбородочек. Пыталась зацепиться, а не за что. В общем, моя мечта сбылась. Осталось пережить реабилитацию», — поведала девушка.

фото: Instagram

На обработанном фото видно перевязанное бинтами лицо Дарьи. Оно слегка припухло, но сильных отеков и синяков нет.

Семья Дарьи Пынзарь в Турции в 2018 году

gallery icon
122

Дарья и Сергей Пынзарь в Италии в январе 2018 года

gallery icon
26