фото: Instagram
Шикарный торт и звездные гости: Алла Пугачева отметила 70-летие на закрытой вечеринке
Российские звезды
21 апреля 2019 г., 12:49

Шикарный торт и звездные гости: Алла Пугачева отметила 70-летие на закрытой вечеринке

Otkrito.lv

Алла Пугачева всегда умела устраивать праздники. Накануне в самом дорогом ресторане на Рублевке прошло празднование юбилея Примадонны. Мероприятие планировалось семейным, но в итоге были приглашены не только родные артистки, но и ее близкие друзья, а их, как известно, довольно много.

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon
19

Ведущим вечеринки стал Николай Басков, а помогал ему развлекать гостей Филипп Киркоров. На празднике, кстати, выступил и... Валентин Юдашкин.

Он вышел на сцену вместе с королем поп-сцены и исполнил отрывок песни на итальянском языке. Кстати, не так давно в прессу попала информация о том, что кутюрье из-за тяжелой болезни потерял голос. Но его выступление на дне рождения Примадонны опровергло эти слухи.

Выступила перед гостями и сама виновница торжества. Под аккомпанемент Игоря Николаева она исполнила несколько своих самых известных хитов.

«Какой же вчера был необыкновенный, щемяще-трогательный прекрасный вечер! Какие искренние слова самые близкие люди говорили нашей любимой Алле! И как чисто, сильно, ярко и молодо звучал её голос! Я очень люблю именно композитора и поэта Аллу Пугачёву!» — рассказал после праздника Николаев. 

Кстати, поздравить Аллу Борисовну заехал и премьер-министр России Дмитрий Медведев, который уже много лет является поклонником Примадонны.

В завершение банкета в зал внесли четырехъярусный торт, увенчанный короной. Первые кусочки лакомства достались детям Пугачевой и Максима Галкина — пятилетним Лизе и Гарри. Сколько и какие подарки Примадонне подарили друзья остается загадкой, но, говорят, что для доставки презентов было заказано несколько машин.

Кадры из передачи "Пусть говорят" с участием Пугачевой, всех ее детей и внуков

gallery icon
66

Алла Пугачева разрешила весну 2019 года

gallery icon
19

Шоу Николая Баскова "Игра" в Риге 3 ноября 2018 года

gallery icon
43

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2019 году

gallery icon
167

Пугачева, Киркоров, Галкин, Барановская и другие на премьере фильма "Пилигрим"

gallery icon
14

Орбакайте, Киркоров, Крутой и другие на праздничном концерте Юдашкина в марте 2019 года

gallery icon
15