фото: Instagram
У жены Джигана Оксаны Самойловой развился недуг из-за переутомления
Российские звезды
21 апреля 2019 г., 10:26

У жены Джигана Оксаны Самойловой развился недуг из-за переутомления

Otkrito.lv

Жена Джигана пожаловалась на проблемы со здоровьем.

Оксана Самойлова, жена Джигана, пожаловалась, что на днях у неё возобновились панические атаки. Бизнесвумен винит в этом стресс и усталость. Проблемы начались после того, как она вернулась домой после очень напряженного дня на работе.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в январе 2019 года

gallery icon
7

Как рассказывает супруга рэпера, впервые она столкнулась с этой проблемой во время беременности. От беспомощности и переживаний она начинала задыхаться. Ей на помощь приходил Джиган, который отменял любые встречи ради того, чтобы поддержать любимую.

Оксана Самойлова в Instagram в 2018 году

gallery icon
50
 

Сейчас Оксана уже научилась справляться с приступами самостоятельно. «Я уже знаю как с ними справляться, поэтому не придаю им особого значения, но накрывает все равно жестко. Помню, когда была беременна, в ужасе звонила мужу, рыдая. Мне казалось, что я задыхаюсь. Он нёсся каждый раз с любой точки города и спасал меня», — рассказала Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Тенерифе в мае 2018 года

gallery icon
16

Оксана, напомним, помимо того, что имеет собственный бизнес является многодетной мамой. Она родила рэперу трех дочек: Ариелу, Лею и Майю.

Их воспитанием она занимается самостоятельно. Впрочем, от общения с детьми она получает только заряд положительных эмоций. По словам Самойловой, ей достаточно провести несколько часов рядом с девочками для того, чтобы восстановиться после рабочего дня.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
21