фото: Instagram
"Дождись меня, я приеду": сын Ирины Цывиной рассказал о последних часах жизни матери
Российские звезды
19 апреля 2019 г., 19:23

"Дождись меня, я приеду": сын Ирины Цывиной рассказал о последних часах жизни матери

Otkrito.lv

В студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» собрались знакомые и близкие актрисы. Подробности произошедшего рассказал ее сын Евгений, живший с ней в одной квартире.

Актриса театра и кино Ирина Цывина скончалась в ночь на 18 апреля. Ей было только 55 лет. Она строила планы на будущее и мечтала о детях, готовилась к ЭКО. Но внезапно ее сердце остановилось.

Ирина Цывина (1963-2019)

gallery icon
49

Сын Ирины Цывиной Евгений Благонравов переехал жить к ней после того, как вернулся из армии. По его словам, у него были хорошие отношения с родственницей, а никаких конфликтов, о которых говорят ее друзья, не возникало. «Я собирался на работу, поцеловал ее, сказал ей: «Дождись меня, я приеду и покормлю. Потом вернулся и раза 3-4 еще поцеловал. А пришел с работы и такой печальный конец», — рассказал сын актрисы.

По словам Благонравова, он очень любил готовить, поэтому часто баловал маму какими-то блюдами. Труп Ирины был отправлен на экспертизу. Версия, ранее озвученная подругой Цывиной, подтвердилась. У актрисы случился инфаркт. «Ни для кого не секрет, что у нее была вегето-сосудистая дистония и проблемы с сердцем», — добавил Евгений.

После проверок полиции и Следственного комитета выяснилось, что никакой криминальной составляющей в смерти Цывиной нет. Однако негативно настроенные по отношению к ее сыну люди пытались доказать, что он и хотел получить ее квартиру, и просил у нее деньги. Молодой человек отметил: ничего подобного не было.

В одном из последних интервью звезда рассуждала о смысле жизни. Она давно обратилась к религии и часто посещала храм. «А зачем я живу? Зачем я венчанная жена? Вот Денис, мой милый друг, сделал мне предложение. Но я разрываюсь между идеей замужества и уходом в монастырь. Меня останавливает сын», — говорила Цывина.

Денис Сердюков был последним возлюбленным Ирины. Недавно они записали песню, но так и не представили ее на большой сцене. Он переживает уход из жизни женщины, с которой он хотел зарегистрировать брак. Сердюков раскрыл сенсационную информацию: две недели назад Ирина сообщила ему, что беременна. Он настаивает, чтобы было проведено вскрытие тела. Сын актрисы осек избранника матери: «Чего ты несешь?»

О состоянии Цывиной в последние дни рассказали подруги звезды. Ирина не пила алкоголь, была полна сил и энергии. Вместе с Ириной Грибулиной они были знакомы около 30 лет. «Мы успели попрощаться. Мы три дня назад говорили. «Я столько текста учу!» - жаловалась Ира. Она говорила, что очень устала. Была адекватная и здоровая. Она говорила: «Если умру, то умру дома», — рассказала подруга Цывиной.

По мнению многих знакомых актрисы, она не хотела умирать, но иногда говорила весьма противоречивые вещи. Цывина верила в символику числа 18, а также считала, что на нее навели порчу. 

Сейчас знакомые заняты организацией похорон Ирины. В этом процессе им помогает Андрей Малахов и команда его программы. Дочь Цывиной Зиновья, которая живет с отцом в США, также планирует прилететь в Россию проводить ее в последний путь. 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные