фото: Instagram
Поседевшая мама Началовой держится из последних сил
Российские звезды
18 апреля 2019 г., 19:23

Поседевшая мама Началовой держится из последних сил

Otkrito.lv

24 апреля исполняется 40 дней с момента смерти певицы.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Мама Юлии Началовой из последних сил держится после скоропостижной кончины певицы. Таисия Началова сосредоточена на воспитании единственной внучки Веры, а также занимается подготовкой к 40 дням с момента смерти дочери.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

Родителям Юли Началовой сейчас труднее всех. И даже дело не в том, что близкие до сих пор не могут смириться с утратой. Нервное потрясение не могло не сказаться на матери певицы.

"Таисия Началова. Мама Юлии. Сегодня сделали ей хоть немного приятного. Юлин мастер Олеся поправила Тае абсолютно седые волосы, чуть причесала ее по нашей просьбе, сделала от души. И даже сфотографировала, порадовав меня присланным снимком", - подписала фото помощница Юлии Началовой.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14

Анна Исаева подчеркнула, что мама Юли ни в какую не хотела никуда идти. Однако женщину еле-еле уговорили. "Единственное, чего уже никогда не поправишь, - грустных, безумно печальных, страдающих, опустошенных, маминых глаз!.. Таечка - красавица", - справедливо заметила Исаева.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141

24 апреля будет 40 дней с момента смерти Юлии Началовой. Родственники сходят на Троекуровское кладбище, где похоронена Юля, отстоят службу в храме, устроят поминальный обед.

Юлия Началова и Александр Фролов в Нью-Йорке в 2010 году

gallery icon
6