фото: Instagram
Дочь Алсу прогуливает школу из-за шоу «Голос.Дети»
Российские звезды
17 апреля 2019 г., 9:46

Дочь Алсу прогуливает школу из-за шоу «Голос.Дети»

Otkrito.lv

После участие в шоу «Голос. Дети» 10-летняя Микелла Абрамова стала настоящей звездой. Девочка и раньше имела условный звездный статус из-за своей мамы — певицы Алсу, но теперь она и сама работает как полноценный артист.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

«Здравствуй, жизнь Артиста! Репетиции, съемки, примерки, интервью, иногда даже школу приходится пропускать. А мне нравится!» — говорит девочка.

Несмотря на то, что в минувшую пятницу Микелла покинула шоу «Голос. Дети», у нее все еще есть шанс оказаться в финале. В следующем выпуске шоу она выступит еще раз и, возможно, за счет зрительского голосования у неё появится шанс побороться за победу в конкурсе.

Наставница Абрамовой Светлана Лобода отмечает, что у Микеллы совершенно уникальный тембр. Но также во всеуслышание она пожалела девочку. «Ты трудяга, ты работаешь с утра до вечера. У тебя непростая судьба», — сказала Светлана, пояснив, что ей, такой безусловно талантливой, еще очень долго придется доказывать, что она — самостоятельная творческая единица, а не просто «дочь певицы Алсу». 

Алсу в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

«Как правильно сказала Светлана, нелегко тебе придётся на выбранном тобой пути, — согласилась сама Алсу с Лободой. — Всегда найдутся те, кто будут сравнивать, говорить несправедливые вещи, исходя исключительно из их предвзятого мнения! Ты уже сегодня, понимаешь очень многое, как абсолютно взрослый человечек стараешься справиться с этим. Твой голос и уникальность сами докажут все за себя, и очень скоро меня будут называть «мамой Микеллы», в этом я не сомневаюсь!»

Микелле, к слову, пришлось долго уговаривать родителей, чтобы те разрешили ей поучаствовать в шоу «Голос.Дети». Первой «сломалась» Алсу, которую поразила песня на английском языке, написанная ее дочерью. А уже потом она уговорила главу семьи — мужа Яна Абрамова дать девочке шанс.