фото: Instagram
Сестра Жанны Фриске закрыла кафе в Шри-Ланке и приступила к работе в московском салоне красоты
Российские звезды
16 апреля 2019 г., 18:35

Сестра Жанны Фриске закрыла кафе в Шри-Ланке и приступила к работе в московском салоне красоты

Otkrito.lv

Младшая сестра покойной певицы является профессиональным мастером по коррекции бровей и ресниц.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Родная сестра скончавшейся несколько лет назад от рака мозга певицы Жанны Фриске Наталья сообщила в Instagram, что вернулась к работе в Москве в салоне красоты. «Девочки, милые. Жду вас мои куколки красивые. И, кстати, у меня появилась новая процедура — долговременная укладка бровей», — заявила она и опубликовала снимок, на котором работает с одной из клиенток. 

При этом Наталья Фриске отметила, что закрытие кафе временное явление. Через несколько месяцев, когда туристы начнут возвращаться на остров, они с мужем снова отправятся на Шри-Ланку. По словам родной сестры Жанны Фриске, кафе приносило неплохой доход, которого вполне хватало, чтобы безбедно существовать в этой стране.

Прощание с Жанной Фриске

gallery icon
12

Наталья Фриске очень близко к сердцу приняла трагедию со своей родной сестрой. Девушки были очень дружны. В то же время Наталья Фриске отмечала, что у нее свой путь в этой жизни. Недавно она выкладывала видео, которое получилось очень трогательным. На кадрах видно, как Платон Шепелев, сын Жанны Фриске, зовет свою маму. Добавим, что телеведущий Дмитрий Шепелев порвал все отношения со своими родственниками. Он не дает им видеться с ребёнком. Наталья Фриске очень переживает по этому поводу.

Сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram в 2015-2017-х годах

gallery icon
28