фото: Instagram
Собчак объяснила, почему сгорел собор Парижской Богоматери
Российские звезды
16 апреля 2019 г., 9:24

Собчак объяснила, почему сгорел собор Парижской Богоматери

Otkrito.lv

Телеведущая озвучила свою версию, почему произошел пожар в соборе Парижской Богоматери. Сама она в конце января была во Франции и посещала это культовое место.

Пожар в Соборе Парижской Богоматери

gallery icon
115

Она опубликовала снимок, который был сделан около собора 29 января. Собчак заметила, что ранее она жаловалась, что во Франции экономят на подсветке собора, а кругом бегают крысы.

По словам Собчак, она прекрасно знает причины пожара. Причем они намного глобальнее, чем то, кто бросил спичку. По словам телеведущей, ее любимая Франция стала страной, где витрины дорогих бутиков бьют только потому, что они дорогие.

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Профсоюзы «охренели от собственной важности» и бастуют каждую неделю. Налоги в стране стали очень большими. Люди просто бегут из страны, а уволить человека стало почти невозможным.

Ксения Собчак голосует на выборах президента России 18 марта 2018 года

gallery icon
17

Она отметила, что в дело вмешалась карма, а собор представлял собой «наглую роскошь». Также она напомнила, что во Франции каждый пятый житель теперь носит имя Мухаммед. «Шедевры не служат разуму, который их недостоин», — заявила телеведущая.

В январе Собчак была в Париже с режиссёром Константином Богомоловым. Их видели в одном из французских театров вместе. Сейчас пара уже не скрывает свои отношения. При этом Собчак все еще замужем. Правда, она живет отдельно от своего супруга с ребенком. Ради сына они сохранили нормальные отношения.

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31