фото: Instagram
«Довели мать с утра!»: Максим Галкин заснял 70-летнюю Аллу Пугачеву в слезах и пижаме
Российские звезды
15 апреля 2019 г., 12:24

«Довели мать с утра!»: Максим Галкин заснял 70-летнюю Аллу Пугачеву в слезах и пижаме

Otkrito.lv

15 апреля Примадонне российской эстрады исполнилось 70 лет. Юбилей Аллы Борисовны начался с поздравления Максима Галкина, любимого мужа. и детей.

Алла Пугачева разрешила весну 2019 года

gallery icon
19

Пятилетние Лиза и Гарри прочитали для мамы поздравление в стихотворной форме и подарили поделки, сделанные своими руками. Алла Борисовна была так тронута вниманием детей, что даже прослезилась.

Максим вручил Пугачевой букет цветов. Он снял поздравление на камеру и поделился им с поклонниками. Певица  к записи репортажа, очевидно, не была готова — она появилась в кадре в шелковой пижаме. В таком виде дети Примадонны едва узнали свою маму. «Я в таком платье тебя даже не узнал!» — сказал Гарри.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon
65

Написали добрые пожелания для Аллы Борисовны и другие члены её семьи, а также близкие друзья. Поздравили именинницу: Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Анита Цой, Кай Метов, Максим Аверин, Светлана Лобода, Лера Кудрявцева, Алика Смехова, Анна Семенович, Полина Гагарина и многие другие артисты. Очевидно, что число поздравивших народную артистку с юбилеем будет расти с каждым часом.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26