фото: Instagram
"Пусть эта тайна остается самой прекрасной": Волочкова показала, как подготовилась к дню рождения возлюбленного
Российские звезды
14 апреля 2019 г., 13:22

"Пусть эта тайна остается самой прекрасной": Волочкова показала, как подготовилась к дню рождения возлюбленного

Otkrito.lv

Балерина украсила особняк воздушными шариками ко дню рождения любимого и устроила для своей второй половинки романтический вечер.

43-летняя Анастасия Волочкова до сих пор не представила общественности своего нового возлюбленного. По словам балерины, она опасается того, что недоброжелатели смогут сглазить ее счастье недобрым словом или взглядом.

Анастасия Волочкова отпраздновала 43-летие

gallery icon
28

Ранее артистка признавалась, что ее тринадцатилетняя дочь Ариадна пока еще не приняла в семью избранника мамы. При этом Настя уже получила предложение руки и сердца. Вот только идти в ЗАГС балерина не торопится.

Волочкова поздравила свою вторую половинку с днем рождения, украсив особняк воздушными шариками. Специально для любимого Анастасия организовала романтический вечер, выложив лепестки алых роз в форме сердца.

«Я так люблю романтику! И люблю ее устраивать… Мой дорогой, я люблю тебя и очень дорожу нашими отношениями. Пусть эта тайна остается самой прекрасной. Не для всех, а для нас», — отметила балерина.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Напомним, что Анастасия Волочкова уже впускала в свой дом Ксению Собчак, согласившись дать ей интервью. При этом балерина заявила, что приняла телеведущую гостеприимно и никак не ожидала, что та «установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по шкафам и тумбочкам».

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
6

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
60

А вот шоумену Андрею Малахову артистка разрешила прилечь на свою кровать в кроссовках. Муж бизнесвумен Натальи Шкулевой также наведывался в особняк к Волочковой после того, как там побывала Ксения.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88