фото: Instagram
Полина Гагарина о финале шоу в Китае: «Такие вещи не даются просто так...»
Российские звезды
13 апреля 2019 г., 15:46

Полина Гагарина о финале шоу в Китае: «Такие вещи не даются просто так...»

Otkrito.lv

Накануне в Китае прошел финал международного песенного конкурса «Singer», в котором приняла участие Полина Гагарина. Российская артистка уверенно прошла все этапы музыкального соревнования и покорила аудиторию зрителей в Азии, но одержать победу на смогла.

Полина Гагарина в Китае в 2019 году

gallery icon
12

В последнем выпуске китайского телешоу Полина заняла лишь пятое место. Победителем шоу стал Лю Хуан, следующую строчку занял Ву Цинфэн, третьим стал коллектив Super-Vocal, а за ним артист Ян Кун.

Певица уверяет, что не расстроилась из-за результата финала. По словам Гагариной, благодаря шоу «Singer» она почувствовала уверенность в своих силах на международной арене. Кроме того, у исполнительницы появилось много поклонников в Китае.

Полина Гагарина с мужем и детьми на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
15

«Вот и всё! — прокомментировала своё участие Полина. — Это было удивительное приключение под названием «Singer«! Это был невероятный опыт, я стала сильнее, я обрела новых друзей, талантливых людей, целый новый мир! Я так горжусь своей командой!

Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена, что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс! Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда!»

Полина Гагарина на "Евровидении-2015"

gallery icon
8