фото: Instagram
Цымбалюк-Романовская объяснила связь Шаляпина с пенсионерками
Российские звезды
12 апреля 2019 г., 9:24

Цымбалюк-Романовская объяснила связь Шаляпина с пенсионерками

Otkrito.lv

Бывшая жена Армена Джигарханяна и ее друг 11 апреля отмечают годовщину своей нежной дружбы.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36

Виталина Цымбалюк-Романовская сегодня счастлива. Скандалы с Арменом Джигарханяном остались позади, теперь она любит и любима. Ее вторая половинка отвечает ей взаимностью. 11 апреля пара отмечает годовщину знакомства, и тем страннее выглядит коллаж, который Прохор Шаляпин разместил на своей странице в Instagram.

Молодой человек в окружении наряженных пенсионерок объявляет об участии в шоу «Холостяк». Поклонники смутились: тонкий троллинг в адрес Виталины, которая старше Прохора, или пара решила закончить свои отношения?

Прохор Шаляпин путешествует по миру в январе 2019 года

gallery icon
91

Но оказалось, что тревога ложная. Влюбленные вместе, а коллаж сделал кто-то из поклонников, чем необычайно порадовал звезд.

«Мы решили, что нужно это показать всем. А в наших отношениях все отлично. У нас очень большие планы на будущее. Сегодня ровно год, как мы сделали первую совместную фотографию, после которой все написали, что у нас отношения», — признается пианистка.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

«У нас несколько другой план. Нам кажется, он крепче, чем свадьба. Потому что после свадеб часто разводы происходят, а у нас более долгоиграющая история», — комментирует Виталина Цымбалюк-Романовская Пятому каналу.

А вот слухи о своей беременности опровергать или подтверждать она не стала, указав, что это личное дело. Но не исключено, что в будущем пара задастся данным вопросом, они уже прошли все необходимые исследования. В предыдущем браке с Арменом Джигарханяном у Виталины детей не было.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская на открытии выставки в Риге в 2012 году

gallery icon
17
recent icon

Последние

popular icon

Популярные