фото: Instagram
Полтора месяца после перелома: как себя чувствует Дима Билан?
Российские звезды
8 апреля 2019 г., 13:37

Полтора месяца после перелома: как себя чувствует Дима Билан?

Otkrito.lv

В конце февраля Дима Билан (37) выступил со своим шоу «Планета Билан» в Санкт-Петербурге, а позже признался в Instagram, что концерт дался ему очень тяжело: на сцену певец вышел с переломом ноги!

По словам Билана, он поскользнулся, выходя из дома, но от операции, которую ему назначили в больнице, отказался из-за выступления. Правда, через пару дней операцию ему все же провели: из-за этого он перенес часть выступлений тура, первое время передвигался на инвалидной коляске, и до сих пор ходит на костылях.

А сегодня Билан рассказал подписчикам, как чувствует себя через полтора месяца после травмы. «Полет нормальный — настрой отличный-боевой! Продолжаю реабилитацию и совсем не теряю предоставленное время зря. Многое пересмотрел и понял! Как никогда ценю все, что у меня есть сейчас! Всеми силами и мыслями ушел в новый альбом, и уже скоро начну записывать трек, который, уверен, не пройдет мимо вас, друГи! #пробелыерозы! В общем, мотивация!» — написал он в Instagram.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

И поводы для отличного настроения у него, кстати, действительно есть: пару недель назад Дима получил звание народного артиста России, а на днях на премии «Жара» его песню «Молния» назвали «Лучшей песней года».

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57