фото: Instagram
"Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают": Эммануил Виторган высказался о Ксении Собчак
Российские звезды
8 апреля 2019 г., 9:27

"Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают": Эммануил Виторган высказался о Ксении Собчак

Otkrito.lv

После того, как Ксения Собчак и ее супруг публично объявили о своем расставании, родители звездной пары хранили молчание и никак не комментировали столь важное событие в жизни своих детей. Первым молчание нарушил Эммануил Виторган.

На одной из репетиций Эммануил Гедеонович объяснил «ВМ», почему он не считает Ксению Собчак опасной и роковой женщиной.

— Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно, — поделился с «ВМ» знаменитый артист. 

Эммануил Виторган в Instagram

gallery icon
51

Эммануил Виторган рассказал о том, что «знает Ксению Собчак со времен ее детства».

— Я часто приходил в дом к родителям Ксении в Ленинграде еще тогда, когда ее отец Анатолий Собчак не был мэром города. Они были просто культурной семьей, которая дружила с артистами, ходила в театр. Разумеется, я видел Ксению еще ребенком и общался с ней. Ксения унаследовала самые лучшие качества своих родителей, она очень достойный человек. Ксения много времени уделяет воспитанию и образованию своего сына — моего внука. В два с половиной года Платон свободно говорит на английском. Она — дочь моего друга Анатолия Собчака, для меня это свято, — рассказал Эммануил Виторган. 

Собчак представила в Каннах фильм о жизни и политическом пути своего отца

gallery icon
22

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79