фото: Instagram
Отец Децла произнес трогательную речь при получении посмертной награды сына
Российские звезды
7 апреля 2019 г., 13:22

Отец Децла произнес трогательную речь при получении посмертной награды сына

Otkrito.lv

На днях состоялась торжественная церемония вручения премии ЖАРА Music Awards. Посмертную награду Децлу (Кириллу Толмацкому) присудили как легенде хип-хопа.

Забирать ее на сцену поднялись родители Кирилла – продюсер Александр Толмацкий и его бывшая жена, Ирина. Несмотря на то, что они уже много лет после развода находились в неважных отношениях, их объединила возможность отдать дань памяти сына.

Рэпер Децл (1983-2019)

gallery icon
65

Александр Толмацкий произнес со сцены короткую речь, которая вызвала слезы у Ирины Анатольевны и у многих гостей музыкальной премии. Да и сам продюсер говорил дрогнувшим голосом. «Знаете, Бог есть любовь. Любите друг друга и прощайте. Наверное, поэт должен умереть, чтобы быть признанным. Вообще, жалко, что с нами нет нашего внука Тони. Надеюсь, он скоро появится», - сказал отец Децла.

Очень растроганы остались и поклонники рэпера в Сети. «Жаль, очень жаль его», «Кирилл это заслужил», «Хорошие слова», «Сколько всего свалилось на плечи этой сильной и в тоже время хрупкой женщины. Как хочется поддержать и обнять Ирину», - пишут пользователи.

Похороны Децла в Москве

gallery icon
11