фото: Instagram
Яна Рудковская о воспитании 6-летнего сына: "Мне хочется пожалеть Сашу, но я этого не делаю"
Российские звезды
7 апреля 2019 г., 10:44

Яна Рудковская о воспитании 6-летнего сына: "Мне хочется пожалеть Сашу, но я этого не делаю"

Otkrito.lv

Звездный ребенок, больше известный поклонникам как Гном Гномыч, пошел по стопам отца. Тренировки проходят у 6-летнего мальчика дважды в день. С таким графиком справился бы не каждый, но Яна Рудковская не делает поблажек юному фигуристу.

Саша привык к тяжелым нагрузкам. Он мечтает покорить Олимпийские игры, поэтому трудится по семь часов в день. Мальчик уезжает из дома утром, а возвращается поздно вечером. Окружающие часто критикуют Рудковскую за методы воспитания сына, но бизнесвумен гордится талантливым наследником.

«Папа у нас строгий на тренировках, а я — дома. Конечно, мне хочется порой пожалеть Сашеньку, но я этого не делаю. Если только, когда он спит, могу подойти погладить. Если будешь его жалеть и таким образом показывать слабость, он никогда не станет чемпионом», — заявила Яна.

Звездная мама подчеркивает, что благодаря упорству, дисциплине и, конечно, обаянию Саши ребенком уже заинтересовались крупные компании. С мальчиком снимают передачи в Японии, а мировые бренды предлагают ему контракты на участие в рекламе. Но основной целью для Гном Гномыча остается спорт.

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

«Я ему говорю, чтобы он не расслаблялся, что вокруг много зависти и злости. Нас не любили никогда. Мы всегда шли против течения, но всегда все получалось, и в итоге мы выигрывали», — пояснила Рудковская.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

Продюсер верит в способности ребенка, но все же отмечает, что он вряд ли повторит рекорд знаменитого папы. Евгений Плющенко завоевал медали в четырех Олимпиадах, поэтому Яна предполагает, Саша сможет превзойти родителя только в количестве наград. Хотя Рудковская предпочитает не забегать далеко вперед.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном в Куршевеле в феврале 2019 года

gallery icon
22

Звездная мама сделала из Саши настоящего модника. Мальчик носит красивые вещи, которые ему предоставляют известные дизайнеры. «Они регулярно присылают ему большие посылки с огромным количеством одежды. Мы ему ничего не покупаем. Его старшие братья даже немного завидуют и говорят: «Вот повезло парню!» — поделилась Яна. Рудковская надеется, что сына не подведет здоровье, и он станет чемпионом.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные