фото: Instagram
"Я не хочу себя прежнюю": прошедшая курс омоложения Лариса Гузеева в восторге от результата
Российские звезды
5 апреля 2019 г., 19:23

"Я не хочу себя прежнюю": прошедшая курс омоложения Лариса Гузеева в восторге от результата

Otkrito.lv

Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что отныне всегда будет следовать рекомендациям своего лечащего врача. Разумное суждение актрисы возникло не на пустом месте.

Стоит напомнить, что в настоящий момент Гузеева проходит курс омоложения в крымской клинике. До этого ведущая делилась своими фотографиями под капельницей и признавалась, что заниматься собой без помощи профессионалов ей тяжело.

В пятницу актриса опубликовала снимок, где она сидит вместе с врачами в зале клинике, выходящей окнами на морское побережье. На фотографии видно, что Гузеева не снимает солнцезащитных очков в помещении.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Она сопроводила кадр подписью, что больше не хочет видеть себя прежней и пообещала всегда слушаться врача. «Прекрасная, лучшая, добрейшая доктор Елизавета я буду следовать вашим рекомендациям-я не хочу себя прежнюю. Спасибо всем высококлассным специалистам в вашей клинике!», — написала Гузеева.

 
Она сопроводила кадр подписью, что больше не хочет видеть себя прежней и пообещала всегда слушаться врача.«Прекрасная, лучшая, добрейшая доктор Елизавета я буду следовать вашим рекомендациям-я не хочу себя прежнюю. Спасибо всем высококлассным специалистам в вашей клинике!», — написала Гузеева.