фото: Instagram
Директор Юлии Началовой рассказала, как дочь певицы справляется с горем
Российские звезды
5 апреля 2019 г., 11:32

Директор Юлии Началовой рассказала, как дочь певицы справляется с горем

Otkrito.lv

Анна Исаева рассказала о жизни Веры Алдониной после смерти мамы Юлии Началовой

По словам директора, девочка уже вернулась к обучению в школе. Она радует своих родных успехами в учебе. «Учится. Пятерки приносит», — поделилась Исаева с ФАН. Близкие сделали все, чтобы оградить девочку от шумихи, которая поднялась в прессе после трагического ухода из жизни Началовой.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

Сейчас Вера живет с бабушкой и дедушкой — родителями Юлии, с которыми проводила время, когда мама была на гастролях или занята съемками. Вера пока отказывается жить со своим папой Евгением Алдониным, у которого новая семья и маленький сын. Об этом рассказал сам футболист на съемках одного из телешоу. Родные решили, что в этой ситуации ей лучше оставаться в привычной обстановке.

Ранее отец Юлии поведал, что 12-летняя внучка простилась с мамой в письме. «Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», — рассказал Виктор.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Дело в том, что Вера до последнего не знала о том, что мама находится в больнице в тяжелом состоянии. Незадолго до 8 марта, дня госпитализации Началовой, девочка с одноклассниками уехала в Лондон. Родные не допускали мысли о том, что проблемы со здоровьем Юлии могут привести к трагедии, поэтому держали Веру в неведении. 16 марта дочка артистки вернулась в Россию. Ее самолет совершил посадку через час после того, как сердце певицы остановилось... О случившемся Вера узнала от отца в машине по дороге из аэропорта.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14