фото: Instagram
"Счастливые 7 месяцев": Ханна показала подросшую дочь
Российские звезды
4 апреля 2019 г., 15:27

"Счастливые 7 месяцев": Ханна показала подросшую дочь

Otkrito.lv

Артистка редко делится снимками наследницы в своих социальных сетях, но сегодня сделала исключение. Поклонники осыпали маму и ребенка комплиментами в комментариях.

28-летняя Анна Иванова, известная под псевдонимом Ханна, не только популярная певица, но и счастливая мама. Вместе со своим супругом Павлом Курьяновым (Пашу) она растит дочь, имя которой пока что скрывает.

В своем Instagram Ханна часто делится фотографиями и анонсирует премьеры своих треков, а вот снимки с дочкой публикует редко. Более того, артистка выставляет только те кадры, где малышка запечатлена со спины. Один из них она опубликовала сегодня. "Наши самые счастливые 7 месяцев", — подписала звездная мама.

Своего первенца Ханна родила в одной из элитных клиник в Америке. В разговоре с Региной Тодоренко для ее шоу «Пятница с Региной» артистка призналась, что место выбирала не она.

Ханна в Instagram в 2019 году

gallery icon
47

"У меня так получилось, что муж решил, что мы будем рожать там. Он даже меня не спрашивал. Он сказал о том, что если я останусь в Москве, то буду работать до последнего и роды на съемках мне не очень нужны. Мы уехали, когда я была на седьмом месяце беременности. На самом деле я не брала ничего, кроме кроссовок, пары туник и купальника. И все, что я делала, — это гуляла и плавала в океане", - сказала Ханна.