фото: Instagram
Стали известны новые подробности ухода Егора Крида из Black Star
Российские звезды
3 апреля 2019 г., 18:22

Стали известны новые подробности ухода Егора Крида из Black Star

Otkrito.lv

Егор Крид — один из самых успешных артистов Black Star, поэтому новость о его уходе из лейбла для всех стала неожиданностью. Многие посчитали, что это просто очередные слухи. К тому же, сам 24-летний певец на вопрос ищет ли он нового менеджера, кратко ответил — «нет».

О том, что подозрения могут оказаться правдой, звездный блондин намекнул 1 апреля. «Все чаще разочаровываюсь в близких мне людях и, к сожалению, нахожу подтверждение фразы: «Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься»», — поделился артист в микроблоге.

Жалобы Крида некоторые восприняли, как шутку, другие же связали с разногласиями в компании. Ведь накануне его выступление в Магнитогорске отменили по неизвестным причинам. Ранее у артиста уже были проблемы с концертом в Абу-Даби, когда он отказался выходить на сцену. Говорят, что теперь между Тимати и Егором напряженные отношения.

Сегодня гендиректор Black Star Пашу подтвердил, что Егор Булаткин не является артистом лейбла. Его контракт завершился 12 марта, а руководство компании пока не приняло решение о его продлении. «Мы сейчас в процессе переговоров — будем мы дальше работать, не будем, на каких условиях будем расходиться. Товарный знак Егор Крид принадлежит лейблу Black Star, он может стать Егором Булаткиным, может стать кем угодно», — сообщил Пашу в интервью блогеру Сергею Косенко.

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100

Ходят слухи, что причиной конфликта стал финансовый вопрос. Якобы артист требует половину от выручки за свою работу, тогда, как сейчас получает только 20%.