фото: Instagram
"Со мной произошло чудо": Ирина Безрукова освободилась от чувства вины во время съемок "Последнего героя"
Российские звезды
1 апреля 2019 г., 12:34

"Со мной произошло чудо": Ирина Безрукова освободилась от чувства вины во время съемок "Последнего героя"

Otkrito.lv

Актриса, бывшая супруга актера Сергея Безрукова Ирина, как известно, принимала участие в съемках проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Она жила на необитаемом острове, выполняла задания, терпела все тяготы и невзгоды жизни вдали от родных и близких.

В последнем выпуске Безрукова отправилась домой, пробыв на острове 15 дней. На своей страничке в социальной сети Instagram она рассказала, как протекала ее жизнь на острове, который только на первый взгляд кажется райским и дружелюбным. «Со мной произошло чудо. Я снова обрела себя. Переоценила многое, освободилась от обид, от чувства вины, отбросила привычку «быть жертвой» обстоятельств. Если честно, то уже не верила, что это возможно», – сказала актриса.

По словам Безруковой, она была уверена, что продержится на острове не больше пяти дней. Потому что выживать без элементарных удобств, необходимых вещей, средств связи, с минимальным количеством воды и еды очень сложно. Безрукова сказала, что начала уважать себя, потому что отважилась на участие в этом непростом проекте.

Съемки шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

gallery icon
55

Также она обратила внимание на климат, который на Филиппинах, где и проходили съемки. В тени, по ее словам, 30 градусов Цельсия, а на солнце – 50 °С. Она прекрасно понимала, что ей будет тяжело физически и труднее, чем другим. Сейчас на острове она обрела новых друзей, с которыми, как она выразилась, «съела пуд морской соли».