фото: Instagram
Эвелина Бледанс впала в депрессию накануне своего 50-летия
Российские звезды
26 марта 2019 г., 14:33

Эвелина Бледанс впала в депрессию накануне своего 50-летия

Otkrito.lv

Чуть больше, чем через неделю Эвелина Бледанс отметит юбилей. Трудно поверить, но актрисе исполнится уже 50 лет.

Поклонники не перестают восхищаться внешним видом Бледанс, которая в свои года смогла сохранить стройную и подтянутую фигуру и молодость кожи. Эвелина часто ходит к косметологу и делает различные процедуры, а также занимается спортом. Подписчики считают,что Бледанс выглядит как минимум на 10 лет моложе своего реального возраста.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

Однако сама артистка не слишком рада своему юбилею. Она честно призналась поклонникам в своем микроблоге, что сейчас находится в депрессии. В последнее время на нее слишком много свалилось. Обычно Эвелина не любит делиться своими переживаниями, но на этот раз решила попросить поддержки у поклонников.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

«Сейчас хочу поделиться теми страстями, что кипят в моих душе и теле уже в течении месяца. Депрессии в моей жизни случались крайне редко, и то я вытаскивала себя из них в течении дня... А сейчас просто перманентно я впадаю в раздражение, тряску рук и слезы из глаз. Конечно, время выдалось напряженное: выпуск трех спектаклей, очень большая работа по подготовке акций и мероприятий к дню человека с синдромом Дауна и постоянные срывы здоровья...» - говорит Эвелина.

Также артистка переживает из-за возраста. Бледанс довольна тем, как она выглядит, но сама по себе цифра 50 ее немного пугает и даже расстраивает. Поклонники призывают Эвелину пережить эту дату и просто жить дальше.