фото: скриншот ТНТ
Победительница "Холостяка" Дарья Клюкина объяснила, почему рассталась с Егором Кридом
Российские звезды
26 марта 2019 г., 13:43

Победительница "Холостяка" Дарья Клюкина объяснила, почему рассталась с Егором Кридом

Otkrito.lv

Недавно победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина нашла свое личное счастье. С Егором Кридом у нее отношения не сложились, но сейчас у девушки появился возлюбленный – топ-менеджер «Газпрома» Владимир Чопов, за которого она планирует выйти замуж уже в этом году.

Со своим будущим супругом Дарья познакомилась прошлым летом, как раз тогда, когда шел финал шоу «Холостяк». Модель пояснила, что на тот момент уже была свободна, поскольку съемки проекта завершились за полгода до показа финала по телевидению. «Я была свободной девушкой, абсолютно и честно», – отмечает Дарья.

фото: скриншот ТНТ

О своей личной жизни Клюкина распространяться не любит несмотря на то, что поклонников задают ей множество вопросов. В особенности их интересует причина ее расставания с Кридом после победы на его шоу. Как призналась девушка, отношения с певцом у нее были, но закончились. И произошло это по вполне объективной причине.

Дарья Клюкина в Instagram

gallery icon
81

«Как пишут в свидетельствах о расторжении брака, не сошлись характерами. Наверное, это можно применить и к нам», – сообщила Дарья Клюкина.

Егор Крид в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
100