фото: Instagram
Стас Михайлов рассказал о своей непростой жизни: "С 16 лет я все время работаю"
Российские звезды
26 марта 2019 г., 12:26

Стас Михайлов рассказал о своей непростой жизни: "С 16 лет я все время работаю"

Otkrito.lv

Известный певец Стас Михайлов на своей страничке в социальной сети Instagram рассказал немного о себе и личной жизни. Он признался, что в последние годы очень много времени проводит в дороге. С 16 лет музыкант все время работает. Причем делает это, по собственным ощущениям, без остановки.

В своем блоге Михайлов поделился своими мыслями: "Сколько же я нахожусь в дороге... С 16-ти лет я все время работаю... Без остановки... Темп жизни стал настолько стремительным, что в 24 часа хочешь впихнуть все дела, которых становится все больше и больше... Главное - надо не перешагнуть ту грань, когда ты в один миг станешь заложником всего происходящего... Не стать рабом всего того, что ты создаешь всю свою жизнь... Всем душевного комфорта и золотой середины во всем! Мысли... Мысли..."

Отметим, что сегодня Стас Михайлов по праву считается одним из самых востребованных музыкантов в российском шоу-бизнесе. На его выступлениях, как правило, всегда аншлаги. Особенно без ума от исполнителя так называемые «женщины бальзаковского возраста». Порой на его концертах творится что-то невообразимое. С виду серьезные дамы готовы кинуться в объятия исполнителя. Они приходят с плакатами и скандируют имя Михайлова.

Стас Михайлов в Instagram в 2018 году

gallery icon
32

Жена Стаса Михайлова Инна

gallery icon
37