фото: Instagram
Экс-участница "Дома-2", обвинившая Андрея Малахова в избиении, написала заявление в полицию
Российские звезды
26 марта 2019 г., 11:34

Экс-участница "Дома-2", обвинившая Андрея Малахова в избиении, написала заявление в полицию

Otkrito.lv

Скандал, связанный с Андреем Малаховым, продолжает набирать обороты.

Как стало известно, бывшая звезда «Дома-2» Нонна Щукина все-таки обратилась в полицию. Девушка написала заявление на звезду голубого экрана, утверждая, что он избил ее после съемок одного из выпусков «Прямого эфира».

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

gallery icon
46

Как утверждает Нонна, она присутствовала на съемках телешоу в качестве массовки. Уже после того, как камеры были выключены, Малахов якобы затащил Щукину в гримерку, где нанес ей повреждения. Девушка готова подтвердить наличие травм с помощью медицинского заключения.

О том, что именно могло вызвать такую реакцию Малахова, Щукина не рассказывает. Тем не менее, она ждет, что правоохранительные органы проведут проверку и привлекут его к уголовной ответственности за избиение и оскорбления.

Андрей Малахов в Instagram

gallery icon
79

Хотя эта история получила огласку еще накануне, Андрей продолжает хранить молчание и не комментирует заявления Щукиной. Адвокат Александр Трещев, который взялся защищать интересы Нонны, в личном микроблоге намекает на то, что телеведущему есть что скрывать, поэтому он отмалчивается. Поклонники Малахова отказываются верить в эту историю и ждут официального опровержения со стороны телезвезды.