фото: Instagram
Ирина Дубцова резко отреагировала на слухи о том, что она станет ведущей "Дома-2"
Российские звезды
25 марта 2019 г., 17:34

Ирина Дубцова резко отреагировала на слухи о том, что она станет ведущей "Дома-2"

Otkrito.lv

За последнее время вышло сразу несколько материалов в различных средствах массовой информации, что популярная певица, победительница проекта «Фабрика звезд» Ирина Дубцова якобы станет ведущей шоу «Дом-2».

Певица на этот счет решила высказаться на своей страничке в социальной сети Instagram. Начала она с того, что на ее леггинсах написано «леггинсы», однако, как считает Дубцова, кто-нибудь обязательно «увидит», что это юбка или платье.

«Увидит», прочитает чей-нибудь комментарий, как правило, человека с пустым аккаунтом, но с возможностью высказывать свое «авторитетное» мнение, и сделает вывод — Ирина Дубцова станет новой ведущей «Дома-2». Вышло несколько подобных статей. Звучит абсурдно? Согласна!» — сказала певица.

Ирина Дубцова в Instagram в 2018 году

gallery icon
42

Дубцова уверена, что в журналистике сегодня работает 90% случайных людей, которые даже не имеют соответствующего образования и отношения к этой профессии. Также она считает, что какой-нибудь местечковый психолог может на основании цвета ее одежды, позы, даты и времени публикации определить ее тип личности, степень воспитанности, эмоциональную глубину и поставить ей неутешительный диагноз заочно. Как пример она привела недавнюю статью в одном волгоградских изданий, которую скопировали некоторые центральные российские СМИ.

Ирина Дубцова с сыном на Самуи в январе 2018 года

gallery icon
20

Дубцова благодарна журналистам, что они хотя бы ее фамилию пишут правильно. В конце поста она сказала, что в ее творческой жизни происходит много интересных и значимых событий. Певица попросила акул пера не заниматься мифотворчеством.

Празднование 37-летия Ирины Дубцовой

gallery icon
21