фото: кадр программы "Привет, Андрей!"
«Я поднимался, как на Голгофу»: Малахов заявил, что чувствует свою вину за смерть Началовой
Российские звезды
25 марта 2019 г., 9:47

«Я поднимался, как на Голгофу»: Малахов заявил, что чувствует свою вину за смерть Началовой

Otkrito.lv

Известный телеведущий попросил прощения у отца и матери исполнительницы.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Во время своей программы «Привет, Андрей!», которая выходит на телеканале «Россия-1», Малахов на протяжении двух часов рассказывал о певице Юлии Началовой. Известно, что он дружил с семьей скончавшейся звезды. Он прекрасно знает, как отца, так и мать исполнительницы. Именно популярному телеведущему дали первое интервью убитые горем родители. 

Малахов пришел к ним домой. «Папа, Виктор Началов, дал мне откровенное интервью. Кого он винит в смерти дочери?» — проанонсировал телеведущий. Затем он показал, как его встретили в квартире Началовых. На пороге он обнял мать исполнительницы, которая прижалась к его плечу и не могла вымолвить ни слова.

Юлия Началова и Александр Фролов в Нью-Йорке в 2010 году

gallery icon
6

Женщина плакала. Затем Малахов обратился к отцу звезды: «Прости меня, пожалуйста, правда. Я так чувствую свою вину. Я поднимался, как на Голгофу, правда», — сказал он и обнял Виктора Началова. «Кошмар», — сказал тот в ответ. При этом Малахов так и не пояснил, в чем же конкретно он виноват, что исполнительница ушла из жизни так рано. 

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14

Во время беседы у Виктора Началова то и дело наворачивались на глазах слезы. Однако в течение получаса он мужественно отвечал на все вопросы. Мужчина рассказывал, как Юлия начинала свой путь на сцене, как ездила на первые гастроли.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

Также он рассказал, что винит в смерти своей дочери его первого мужа Дмитрия Ланского. Именно этот человек заставлял певицу сидеть на диетах. «Отдали ему здоровую девушку. А он. Пусть даже не звонит», — отметил Виктор Началов. В конце он попросил Малахова выключить камеру, так как больше не мог сдерживать эмоций.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141