фото: кадр программы "Привет, Андрей!"
Отец Юлии Началовой обвинил ее первого мужа в болезнях певицы
Российские звезды
24 марта 2019 г., 16:45

Отец Юлии Началовой обвинил ее первого мужа в болезнях певицы

Otkrito.lv

На днях Виктор Началов дал первое интервью после смерти Юлии. Безутешный отец рассказал, что не винит врачей в смерти певицы. Однако Виктор признался, что до сих пор держит злобу на первого мужа дочери Дмитрия Ланского.

Дмитрий Ланской и его семья в Юрмале

gallery icon
12

23 марта на телеканале Россия-1 вышел специальный выпуск программы «Привет, Андрей!», посвященный Юлии Началовой.

В ходе передачи Андрей Малахов не только пообщался со знаменитыми друзьями певицы, но и встретился с ее родителями. Виктор Началов сказал, что Юлия сама виновата в своей смерти, и он не имеет никаких претензий к врачам.

«Занималась самолечением, занесла туда какую-то инфекцию, и пошло заражение крови. И аппараты хорошие подключили, и кровь чистили. Я даже не думал, что так все кончится», — рассказал он. Началов поблагодарил всех тех, кто беспокоился за состояние Юлии в ее последние дни.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Также мужчина сообщил, что на прощание с его дочерью не пришел ее первый супруг Дмитрий Ланской. По словам Виктора, Дмитрий до сих пор не связался с ним. «Ланской не звонил. И пусть не звонит. Все беды у нас начались с него. Сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — признался несчастный отец. 

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14

Напомним, Юлия сама рассказывала, как много лет назад худела до изнеможения ради Дмитрия. Тогда девушка довела себя до крайней степени анорексии и даже не могла пить воду.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141

После расставания с певцом ей удалось победить недуг, но все же звезда не смогла полностью восстановиться от истощения и страдала от целого ряда заболеваний. 

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37