фото: Instagram
Певица Жасмин купила золотой "Бентли" за полмиллиона евро
Российские звезды
22 марта 2019 г., 14:46

Певица Жасмин купила золотой "Бентли" за полмиллиона евро

Otkrito.lv

Популярная певица Жасмин стала обладательницей шикарной машины – серо-золотого Bentley Mulsanne, стоимость которого составляет 33,5 миллиона рублей (около 460 000 евро). К слову, артистка выбрала для себя одну из самых дорогих моделей этой марки, так что теперь звезда эстрады, где бы она ни появлялась, немедленно привлекает к себе внимание.

Так, накануне, 21 марта, Жасмин приехала на «Бентли», у которого, к слову, «блатные» номера 777, на похороны коллеги по цеху – Юлии Началовой. Когда автомобиль артистки показался на парковке перед траурным залом Троекуровского кладбища, находящиеся рядом рядовые граждане и журналисты немедленно начали гадать, что за звезда сейчас выйдет из машины. Предполагали, что шикарный железные конь принадлежит Алле Пугачевой, но из него, к немалому удивлению публики, показалась Жасмин.

В соцсети шутят, что певица не только решила затмить Примадонну, но и заодно опровергнуть слухи о своем безденежье. Недавно поклонники заметили, что артистка появилась на светском мероприятии в китайском платье с AliExpress за 2 тысячи рублей (27 евро). Фанаты немедленно предположили, что у мужа Жасмин – молдавского бизнесмена Илана Шора, которого в 2017 году приговорили к семилетнему тюремному сроку, теперь серьезные проблемы с деньгами.

Жасмин в Instagram в 2018 году

gallery icon
72

Шор, правда, за решетку так и не попал и до сих пор руководит городом Оргеев. А его супруга, как все теперь могли убедиться, вовсе не бедствует. К слову, помимо золотого авто у Жасмин также есть баснословно дорогая коллекция сумок Hermes за несколько десятков миллионов. Для этих обновок артистка даже сделала в доме специальную комнату, передает Super.

Сын Жасмин Мирон

gallery icon
38

Дочь Жасмин Маргарита

gallery icon
54