фото: Instagram
"Если хочешь идти - иди": в сети появилось видео романтического танца Собчак и Богомолова под песню Киркорова
Российские звезды
21 марта 2019 г., 10:24

"Если хочешь идти - иди": в сети появилось видео романтического танца Собчак и Богомолова под песню Киркорова

Otkrito.lv

Прошло всего две недели с момента, что подтвердилось очевидное: Ксения Собчак и Максим Виторган объявили, что они больше не вместе. О проблемах звездной пары публика начала догадываться еще осенью прошлого года, когда Ксению то и дело видели в компании не мужа, а модного режиссера Константина Богомолова, который тогда как раз только что развелся со своей женой, актрисой Дарьей Мороз.

Ни Собчак, ни Богомолов, ни Виторган не комментировали сложившуюся ситуацию, поэтому людям приходилось лишь сочинять сказки, опираясь на немногие факты, которых, впрочем, становилось все больше и больше. Особенно ярким доводом в пользу романа телеведущей и режиссера оказалась драка Максима и Константина на задворках знаменитой кофейни. 

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon
31

Скептики подозревали, что вся эта ситуация наигранна. Дело в том, что у всех троих участников скандала ожидались громкие премьеры. Поговаривали, что это просто пиар. Но нет. Теперь точно известно: Ксения и Константин встречаются. 

фото: EPA/Scanpix

Доказательства опубликовала в сети хорошая подруга обоих Светлана Бондарчук. На своей странице в своем личном блоге телеведущая выложила видео с дня рождения Михаила Друяна. Богомолов пел на сцене песню Филиппа Киркорова «Снег», обращаясь при этом к Ксении, находившейся в зале. И после слов «Ты одно лишь должна знать:  люблю тебя навсегда...» режиссер спустился к ней — и дальше стал петь уже в обнимку с Собчак.

View this post on Instagram

❤️

A post shared by Sveta RU (@a030aa) on

Пользователи сети заметили, что ведущая выглядела очень счастливой. Пожалуй, до этого такой вид — сияющий, немного смущенный — у нее был во время свадьбы с Виторганом. 

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

Собчак представила в Каннах фильм о жизни и политическом пути своего отца

gallery icon
22