фото: Instagram
Анастасия Решетова объяснила, почему не пришла на день рождения дочери Тимати
Российские звезды
20 марта 2019 г., 14:34

Анастасия Решетова объяснила, почему не пришла на день рождения дочери Тимати

Otkrito.lv

Еще недавно поклонники Анастасии Решетовой спорили по поводу ее беременности. Отсутствие невесты Тимати на дне рождения его дочери лишь усилили эти подозрения. Девушка решила объяснить, почему пропустила вечеринку.

19 марта Алисе Юнусовой исполнилось пять лет. Поздравить дочь Тимати приехали все ее родственники и звездные друзья родителей. Не было лишь одного человек — Анастасии Решетовой.

5-летие дочери Тимати и Алены Шишковой

gallery icon
13

«Вот не могу понять, вроде ты любимая женщина Тимати! Живешь с ним как жена. Говоришь, что счастлива и любима! Сегодня рождение дочери вашего мужа! Там были все. Неужели для тебя нет места?», — пишет в своем Instagram одна из фанаток модели.

Анастасия Решетова решила не отмалчиваться и прокомментировала эту ситуацию, дав не совсем четкий ответ. Девушка сказала, что не приняла участие в празднике по собственному желанию. «Ну полная чушь. Ну перестаньте. Я не посещаю это мероприятие по собственной воле. Это нормально абсолютно. Один раз в год можно отдельно время провести. Так что вопрос закрыт», — написала Анастасия.

Тимати на отдыхе с Анастасией Решетовой и дочерью в январе 2019 года

gallery icon
19

Выходы Анастасии Решетовой в свет

gallery icon
7

Анастасия Решетова в Instagram в 2016-2019-х годах

gallery icon
56