фото: Instagram
«Петь нечем»: Елена Ваенга отменяет выступления из-за болезни
Российские звезды
20 марта 2019 г., 12:24

«Петь нечем»: Елена Ваенга отменяет выступления из-за болезни

Otkrito.lv

Певица заверила поклонников, что обязательно проведет концерты после того, как поправит здоровье.

Елена Ваенга во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
57

Поклонники Елены Ваенги не смогут увидеть певицу на сцене в ближайшее время. Как сообщила артистка, из-за плохого самочувствия ей пришлось отменить выступления в ряде российских городов. По словам звезды шансона, концерты все же состоятся, но позднее. О том, на какие даты будут перенесены гастроли, исполнительница пообещала рассказать через несколько дней.

«Заболела сильно. Петь нечем. Сызрань, Саратов, Самара, Волгоград – вернусь и все спою. Обещаю!», – написала Ваенга на своей страничке в Instagram.

В комментариях к посту поклонники певицы заверили, что непременно дождутся ее возвращения на сцену, и, конечно же, попросили ее побыстрее победить болезнь. «Выздоравливайте. А мы подождем. Главное ваш бесценный талант и незабываемый голос», «Матушка, поправляйся! Скорейшего выздоровления вам, Елена», «Выздоравливайте скорее, тетя Лена, эти частые заболевания можно победить только занятиями спортом», «Выздоравливайте. Билеты куплены, и мы ждем вас с концертом», «Лечитесь, Леночка, а мир подождет», – пишут десятки фанатов.

Проблемы со здоровьем у Елены Ваенги происходят не впервые. Недавно исполнительница сообщила в соцсети, что попала в больницу и лежит в реанимации. Испуганные поклонники попытались выяснить, что произошло, однако подробностей своего состояния знаменитость не раскрыла. К счастью, врачи смогли поставить ее на ноги. Ваенга опубликовала забавное видео, где она поет в больничной палате, аккомпанируя себе на гитаре, и отметила, что ее выписывают из медучреждения.

Эта история произошла в ноябре прошлого года. Еще несколькими месяцами ранее, как сообщал портал Teleprogramma.pro, Ваенга рассказала о страшном потрясении, которое пришлось пережить ей самой, ее друзьям и коллегам.

«Потрясение, которое изменило нашу жизнь. Мне кажется, я постарела на лет 10-15. Такие дни не забываются, я не могу любить весь мир», – написала певица в Instagram.

Что именно произошло, звезда шансона не сообщила, подчеркнув, что не имеет права говорить об этом.