фото: скриншот Youtube
Продюсер "Последнего героя" высказал свое мнение по поводу смерти звезд шоу
Российские звезды
19 марта 2019 г., 15:36

Продюсер "Последнего героя" высказал свое мнение по поводу смерти звезд шоу

Otkrito.lv

В сети не первый день обсуждают связь между реалити-шоу «Последний герой» и смертью ряда звезд российской эстрады. Продюсер реалити Александр Любимов не остался в стороне от обсуждения данной темы и выразил свое мнение по этому вопросу.

Медиаменеджер Александр Любимов, в течение пяти сезонов бывший продюсером телепроекта "Последний герой", посоветовал тем, кто ищет мистические совпадения в смертях участников шоу, посмотреть на 81-летнего телеведущего Николая Дроздова, который дважды в нем участвовал и до сих пор полон сил и не теряет жизнелюбия.

фото: скриншот Youtube

После смерти певицы Юлии Началовой в возрасте 38 лет пользователи сети вспомнили, что она была участницей шоу "Последний герой", — как и скончавшийся недавно рэпер Дэцл (Кирилл Томацкий), и умершая от рака певица Жанна Фриске, и ушедшая из жизни в возрасте 55 лет победительница четвертого сезона шоу Яна Волкова.

фото: скриншот Youtube

"Моей основной заботой был Николай Николаевич Дроздов, который проявил себя совершенно невероятным молодым человеком, показал пример <...> как надо жить и радоваться жизни. И с ним, слава тебе Господи, все в порядке — и сейчас, и тогда", — сказал РИА Новости Любимов.

Съемки шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

gallery icon
55