фото: Instagram
Анна Хилькевич устала от детей и мужа и сбежала в другую страну
Российские звезды
18 марта 2019 г., 13:24

Анна Хилькевич устала от детей и мужа и сбежала в другую страну

Otkrito.lv

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей — Арианну и Марию. Младшую девочку актриса родила в прошлом году. После вторых родов Анна довольно быстро восстановилась и стала постепенно возвращаться к работе.

Зимой Анна вместе с детьми и мужем уехала на несколько месяцев в жаркие страны. А недавно Хилькевич решила уехать на отдых одна. Она отправилась в Андорру, где проведет несколько дней в спа-отеле и пройдет программу оздоровления. Своих дочерей она оставила на мужа.

В микроблоге Хилькевич призналась, что ей был необходим отдых от семьи, чтобы восстановить силы, так как уход за двумя детьми и работа сильно выматывают. «На этот раз я уехала одна, чтобы насладиться горным воздухом и прекрасными SPA-процедурами. Ребят, я оставила мужа и детей в другой стране! Мать-кукушка? Возможно. Но всего на три дня, зато какая ухоженная вернусь!» — написала Анна.

Анна Хилькевич с семьей в Таиланде в январе 2019 года

gallery icon
46

Мнения поклонников, как обычно, разделились. Одни полагают, что любой матери необходим отдых от семьи, а другие считают недопустимым оставлять детей без своего внимания.

Дочь Анны Хилькевич Арианна

gallery icon
30

Анна Хилькевич после рождения второй дочери

gallery icon
38

Беременная вторым ребенком Анна Хилькевич

gallery icon
105