фото: скриншот ТНТ
Ольга Бузова высмеяла бывшего поклонника, который вернулся на "Дом-2"
Российские звезды
18 марта 2019 г., 10:36

Ольга Бузова высмеяла бывшего поклонника, который вернулся на "Дом-2"

Otkrito.lv

Певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций во время съемок очередного выпуска, где ей пришлось принимать на проект своего бывшего воздыхателя Романа Гриценко. Молодой человек запомнился телезрителю тем, что в своее время активно ухаживал за Ольгой Бузовой. Он дарил ей цветы и подарки, а также признавался в любви. Гриценко покинул телестройку в сентябре прошлого года и клятвенно обещал, что все равно завоюет сердце неприступной красавицы.

Тем не менее, сейчас Роман вернулся на «Дом-2», чтобы строить отношения с брюнеткой Ириной Пинчук. Ольга Бузова неласково встретила молодого человека и сразу начала колко шутить и задавать каверзные вопросы. Между бывшими влюбленными произошла настоящая перепалка прямо перед камерами.

«К нам сегодня вернулся Роман Гриценко. Почему-то без цветов», — заметила Бузова . «Цветы не главное, главное харизма», — парировал Гриценко. «Все это мы слышали, проходили. Не интересно. Может, что-то новенькое будет в 2019 году, Ром?», — съязвила ведущая.

фото: скриншот ТНТ

После диалога с Бузовой Гриценко сообщил, что по-прежнему хорошо относится к Ольге, но чувства к ней у него прошли. И теперь, когда его сердце свободно, он хочет построить на «Доме-2» новые отношения с Ириной.

Ольга Бузова - блондинка образца 2019 года

gallery icon
34

Ольга Бузова на съемках клипа в Португалии в феврале 2019 года

gallery icon
24

Роман Гриценко в Instagram

gallery icon
55