фото: Instagram
"В наше время женщины стали более доступными": жена Стаса Михайлова высказалась об изменах
Российские звезды
17 марта 2019 г., 14:25

"В наше время женщины стали более доступными": жена Стаса Михайлова высказалась об изменах

Otkrito.lv

Жена Стаса Михайлова Инна обеспокоена статистикой разводов, в которых, как она считает в основном виноваты женщины.

По мнению супруги певца, брак должен быть один и на всю жизнь. Как она считает, если человек неверующий то он легко поддается разным соблазнам и сохранить семью в таком случае будет практически невозможно. Инна считает, что мужчины изменяют чаще женщин, однако слабый пол и провоцирует эту тенденцию.

Стас Михайлов в Instagram в 2018 году

gallery icon
32

«В наше время женщины стали более доступными, менее порядочными... В них уже нет той загадки, которая всегда привлекала мужчин. А мужчины по природе своей — охотники и легко влюбляются в очередной объект», — написала Инна в сети. 

Михайлова призвала женщин пытаться всеми усилиями сохранять брак и, даже если им это не удастся, ни в коем случае не настраивать детей против их отца и не мешать их общению. Ведь связь ребенка и его папы очень хрупкая, а ее разрыв может привести к травме маленького человека.

Для того, чтобы не дать разводу случиться, женщине, по мнению Инны, надо очень много работать над собой: оставаться интересной, следить за собой и уметь удивлять. «Может быть, я в чем-то защищаю мужчин и пытаюсь встать на их место... Просто феминизм мне совсем не близок ни в каком проявлении», — утверждает Инна. Она говорит о том, что получает удовольствие быть «за» мужем и ей очень хотелось бы прожить со Стасом столько же или даже больше, чем родители певца, а это больше 50 лет.