фото: Instagram
Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Началовой в омолаживающих процедурах
Российские звезды
15 марта 2019 г., 17:45

Юрий Лоза видит проблемы со здоровьем Началовой в омолаживающих процедурах

Otkrito.lv

Известная певица Юлия Началова до сих пор находится в реанимации. У звезды серьезные проблемы со здоровьем. По последней, пока неподтвержденной информации, у исполнительницы отказывает сердце. Врачи даже собираются на консилиум, чтобы решить, как им поступать дальше.

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141

Молится за здоровье звезды и музыкант Юрий Лоза. Автор знаменитой песни «Плот» считает, что, скорее всего, Началова может дышать самостоятельно, просто мозг не дает ей такой команды. Исполнитель заметил, что в подобной ситуации оказывался певец Женя Белоусов много лет назад. Лоза считает, что у певицы проблемы с сосудами головного мозга. Они появились из-за плохой фильтрации крови. 

Юлия Началова и Александр Фролов в Нью-Йорке в 2010 году

gallery icon
6

Певец подчеркнул, что Началова вполне могла отравиться, могла перегрузить фильтрующую систему. Исполнитель почти не сомневается, что в своей жизни она делала некие омолаживающие процедуры. Это в свою очередь сильно влияет на работу печени и почек, которым тяжело справиться.

Дочь Юлии Началовой Вера

gallery icon
37

Лоза заметил, что с печенью все проще. Она способна к регенерации, а вот почки надо чистить, иначе последствия могут оказаться печальными. Тут, как считает певец, нужен прежде всего покой и специальная диета, а исполнительница, насколько известно, не жалела себя и очень много гастролировала. Лоза считает, что в данной ситуации необходимо отменять все антидепрессанты и позволить организму поднять кровоток за счет давления, сообщает «Вечерняя Москва».

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14