фото: MEGA/Vida Press
Переезд и раздел персонала: герцогиня Меган и принц Гарри окончательно отделятся от герцогини Кэтрин и принца Уильяма
Мировые звезды
15 марта 2019 г., 11:24

Переезд и раздел персонала: герцогиня Меган и принц Гарри окончательно отделятся от герцогини Кэтрин и принца Уильяма

Otkrito.lv

Выяснилось, что этой весной 37-летняя герцогиня Сассекская и 34-летний принц Гарри не только впервые станут родителями и переедут в собственную загородную резиденцию Фрогмор-хаус, но и перестанут делить офис в Кенсингтонском дворце вместе с 37-летней герцогиней Кэтрин и 36-летним принцем Уильямом.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
36

Об этом накануне официально объявили представители Букингемского дворца — кстати, как раз в Букингемский дворец теперь переедет и рабочий кабинет принца Гарри и его супруги. По сообщениям приближенных к королевской семье, изменения грядут уже этой весной. 

Герцогиня Меган на дискуссии в честь Международного Женского Дня

gallery icon
8

"Королева дала свое разрешение герцогу и герцогине Сассекским основать свой домашний офис в Букингемском дворце. У супругов появятся свой специалист по коммуникациям, который будет отчитываться перед министром связи королевы, Доналом Маккейбом, и целый штат других сотрудников, которые помогут им работать на благо государства",— сказано в официальном заявлении Букингемского дворца, где проживает королева Елизавета II.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon
8

Примечательно, что принц Гарри получил личный кабинет в Кенсингтонском дворце в ноябре 2017 года. Этот офис останется в распоряжении герцога до момента переезда. Представители Букингемского дворца также уточнили, что это решение было принято королевой довольно давно.

Лучшие моменты визита герцогини Меган и принца Гарри в Марокко

gallery icon
22

"Это четко спланированный шаг, который позволит герцогу и герцогине Сассекским вести постоянную работу после переезда в собственную загородную резиденцию в Фрогмор-хаус",— говорится в документе.

Принц Гарри и герцогиня Меган в аэропорту в Марокко

gallery icon
9

К слову, несмотря на разделение офисов, Гарри и Уильям вместе с супругами, вероятнее всего, продолжат работу над совместными проектами Королевского фонда, в рамках которого они организуют благотворительные акции и занимаются проблемами психического здоровья.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon
26

Известно, что офис Уильяма и Кэтрин так и останется в Кенсингтонском дворце, где они сейчас проживают вместе с тремя детьми. Кстати, многие интернет-пользователи сразу заподозрили, что причиной переезда Меган и Гарри из резиденции Кейт Миддлтон и принца Уильяма стала вражда между герцогинями, слухи о которой в прессе ходят уже не первый месяц.

Герцогиня Меган посетила Королевский национальный театр в Лондоне

gallery icon
11

Напомним, что накануне стало известно, что Меган Маркл завершила все официальные встречи перед родами и теперь готовится уйти в декрет. К слову, несмотря на то что рабочий график Меган стал гораздо свободнее, до рождения малыша она все равно продолжит работать над некоторыми проектами. Так, по данным агентства Press Association, Маркл займется делами Королевского национального театра, патроном которого является с начала января.

Герцогини Кэтрин и Меган с принцами Уильямом, Гарри и Чарльзом по дороге на рождественскую церковную службу

gallery icon
51
recent icon

Последние

popular icon

Популярные