фото: Instagram
Филипп Киркоров признался, что хочет уйти со сцены и лежать на диване
Российские звезды
14 марта 2019 г., 13:43

Филипп Киркоров признался, что хочет уйти со сцены и лежать на диване

Otkrito.lv

На светском мероприятии pre-party музыкальной премии «Жара Music Awards — 2019» известный певец Филипп Киркоров сообщил, что хотел бы приостановить музыкальную карьеру на несколько лет.

Певец ссылается на накопившуюся усталость и необходимость расслабиться. И даже задумывается, чтобы временно уйти на покой.

«Я не имею права разочаровать своих зрителей, – заявил Киркоров. – Они – смысл моей жизни. Конечно, порой мне хочется лечь на диван на год или на два, но у меня нет возможности. Надо бы поучиться этому у ленивых коллег. У них так хорошо получается лениться. А у меня сразу все видно. Другим позволяют расслабиться, а мне нет», — цитирует слова артиста сайт Dni.ru со ссылкой на Sobesednik.ru.

Пугачева, Вайкуле, Киркоров на концерте, посвященном 70-летию Валерия Леонтьева

gallery icon
12

Сделать это пока невозможно, потому что певец, как он сам выразился, совершенно не умеет лениться. И это заметно, за последний время интерес к его личности только возрастает. Песня «Цвет настроения синий» стала самым жарким хитом года. Поклонники Киркорова не готовы отпустить на отдых певца на самом пике популярности.

Филипп Киркоров на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
26

 

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

 

Филипп Киркоров в 2018 году

gallery icon
67