фото: MediaPunch / BACKGRID/All Over P/ Vida Press
Трамп объяснил появление двойника Мелании
Мировые звезды
14 марта 2019 г., 11:34

Трамп объяснил появление двойника Мелании

Otkrito.lv

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter прокомментировалш слухи о двойнике его жены Мелании.

Дональд и Мелания Трамп во время визита в Ирак

gallery icon
18

По его словам, именно сотрудники фейконовостных изданий отфотошопили фотографии Мелании. «А потом распространили теории заговора о том, что на самом деле это не она была рядом со мной в Алабаме и в других местах. Они становятся все более и более невменяемыми с течением времени», — указал глава американского государства.

Как сообщала USA Today, слухи о двойнике появились в сети после визита 8 марта Трампа и Мелании в штат Алабама, пострадавший от торнадо. Пользователи в качестве доказательств ссылались на фотографии пары, на которых первая леди запечатлена в больших солнечных очках. По их мнению, сопровождавшая президента женщина имеет совершенно другие черты лица и иной рост.

Мелания Трамп и Брижит Макрон в Елисейском дворце

gallery icon
37

В октябре 2017 года Трампа уже подозревали в подмене жены двойником. Тогда первая леди тоже появилась на публике в скрывающих лицо темных очках.

Мелания и Дональд Трамп отмечают Хануку в Белом доме

gallery icon
42

Американский лидер не раз называл различные средства массовой информации фейковыми и обвинял в распространении ложной информации. Войну со СМИ Трамп начал еще во время предвыборной кампании.

Дональд и Мелания Трамп принимают президента Польши и его жену в Белом доме

gallery icon
23

Мелания Трамп работает в саду

gallery icon
15