фото: скриншот канала "Россия"
Гоген Солнцев призвал поклонников молиться за потерявшую память супругу
Российские звезды
13 марта 2019 г., 13:34

Гоген Солнцев призвал поклонников молиться за потерявшую память супругу

Otkrito.lv

Последний год общественность активно обсуждает личную жизнь Гогена Солнцева, который женился на пенсионерке Екатерине Терешкович. За время брака Екатерина полностью изменилась благодаря пластическим операциям, после чего Гоген в пух и прах разругался со своей престарелой супругой.

Впрочем, через несколько месяцев пара помирилась, но недавно в это странной семье вновь разразился скандал. Екатерина отправилась на вечеринку к подруге Наталье Красовой по случаю юбилея. Праздник должен был пройти спокойно и в домашней обстановке, но в итоге приятельницы затащили Терешкович в стриптиз-клуб, после чего жена Солнцева оказалась в больнице. Екатерина якобы потеряла память и сломала ногу.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович на ток-шоу

gallery icon
69

Сейчас Терешкович находится дома, о ней заботится супруг. Гоген, конечно, возмущен произошедшим, однако призывает поклонников молиться о здоровье его жены.

Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович

gallery icon
23

«Совсем скоро уже год, как мы с Катюшей супруги. Много событий произошло за это время. Было и хорошее и плохое. Сейчас я молюсь за Катю и ее здоровье, чего прошу делать всех, кто хорошо к нам относится», — написал в своем микроблоге Солнцев.