фото: Instagram
Дженнифер Лопез и Алекс Родригес опубликовали фото с помолвки на берегу океана
Мировые звезды
13 марта 2019 г., 11:25

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес опубликовали фото с помолвки на берегу океана

Otkrito.lv

В минувшие выходные 43-летний Алекс Родригес сделал предложение 49-летней Дженнифер Лопез. Певица ответила согласием и сообщила об этом поклонникам в Instagram, опубликовав снимок кольца. А теперь фанаты звезды увидели, где и как Алекс надел его на палец Дженнифер. Помолвка пары состоялась на пляже, у самой воды.

Дженнифер Лопез на премьере фильма "Начни сначала"

gallery icon
48

Американский бейсболист опустился на одно колено и попросил руки возлюбленной. По реакции Джей Ло на снимках заметно, что она была в восторге. Лопес указала дату помолвки – 9 марта.

Помолвка Дженнифер Лопез и Алекса Родригеса

gallery icon
5

И хотя отношения пары продолжаются два года, Дженнифер, по словам инсайдеров, была удивлена, потому что не знала, что получит предложение руки и сердца именно в этот день. Источник из окружения пары говорит, что их свадьба будет невероятной, а детям отведут одну из главных ролей, потому что они подтолкнули родителей к созданию семьи.

Дженнифер Лопез и Алекс Родригес на Балу Института костюма-2018

gallery icon
16

У Лопез растут двое детей от бывшего мужа Марка Энтони, 11-летние двойняшки Макс и Эммэ. У Родригеса тоже есть двое детей от предыдущего брака: 14-летняя Наташа и десятилетняя Элла.

Джениффер Лопез с детьми на премьере мультфильма "Дом" в 2015 году

gallery icon
33