фото: Instagram
Сергей Шнуров назвал виновницу развода Ксении Собчак и Максима Виторгана
Российские звезды
12 марта 2019 г., 10:25

Сергей Шнуров назвал виновницу развода Ксении Собчак и Максима Виторгана

LETA

Тема расставания Ксении Собчак и Максима Виторгана продолжает оставаться самой «горячей» темой в СМИ. Накануне к обсуждению развода ведущей и актера подключился и Сергей Шнуров, некогда очень близко друживший с парой. Лидер группировки «Ленинград» написал стихотворение, в котором высмеял личную жизнь Ксении.

Сергей и Матильда Шнуровы в Instagram

gallery icon
78

Шнуров уверен, что в разводе виновата сама Собчак. «Чтоб она ни делала, всё один дом два», — написал Сергей. Он назвал свою подругу хорошей актрисой, намекая на то, что она редко бывает искренней. А еще добавил, что не считает теледиву злой. Зато назвал Собчак хитрой. Не очень лестная характеристика, правда? Но Ксения на слова Шнурова отреагировала спокойно. 

Ксения Собчак в Instagram в 2018 году

gallery icon
67

Накануне с завуалированной критикой в её адрес выступила Дарья Мороз, бывшая жена Константина Богомолова, что задело Собчак гораздо больше. Впрочем, позже она оставила послание всем, кого излишне интересуют детали её личной жизни.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

«Каждый в меру своего таланта, но все стараются: кто-то текстик напишет, а кто-то и стихи... Я благодарна всем! Извините, что не могу вам всем отвечать персонально, но ваш звонок очень важен для нас! Не обижайтесь!» — написала Ксения.

Ксения Собчак на "Кинотавре-2018"

gallery icon
35

Не страдает в этой ситуации и «брошенный» Виторган, который после разрыва с женой с головой ушел в работу. Он готовится к своему режиссерскому театральному дебюту. Совсем скоро он представит зрителям пьесу «В городе Лжедмитрове». На оплакивание неудачи в личной жизни у него просто нет времени. Репетиции спектакля идут в интенсивном режиме: и днем, и ночью.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79