фото: Instagram
Аманда Байнс вернулась в реабилитационную клинику после рецидива
Мировые звезды
11 марта 2019 г., 18:35

Аманда Байнс вернулась в реабилитационную клинику после рецидива

Otkrito.lv

В ноябре прошлого года Аманда Байнс, звезда молодёжных комедий начала 2000-х, откровенно рассказала о своем пристрастии к наркотикам, о депрессии и о том, что черная полоса в ее жизни далеко позади — 32-летняя актриса четыре года «чиста». Однако недавно девушка вернулась в реабилитационную клинику после перенесенного «рецидива».

Согласно данным издания People, Аманда Байнс попала в рехаб в январе после серии инцидентов, произошедших в конце 2018 года. С тех пор она получает профессиональную помощь от врачей, специализирующихся на лечении психических расстройств и наркозависимости.

Напомним, что актриса, в последний раз появившаяся на больших экранах в комедии «Отличница легкого поведения» девять лет назад, была настроена восстановить карьеру. Более того, за четыре года трезвости она получила новую профессию, закончив Институт Моды, Дизайна и Мерчендайзинга. Аманда запустила линию одежды собственного производства и пришла в ней на фотосессию для журнала Paper.

«Я пережила самое худшее и вернулась с того света. Теперь для меня есть лишь одна дорога — вперёд», — сказала Байнс в своем последнем интервью. К сожалению, эти слова оказались не пророческими.

Аманда Байнс на шопинге в Лос-Анджелесе

gallery icon
11

Странная Аманда Байнс

gallery icon
8